[ad_1]
Bidang Seri Dunia Perguruan Tinggi Wanita telah ditetapkan.
Delapan tim menuju ke Kota Oklahoma dipimpin oleh pesaing di negara bagian No. 1 Oklahoma dan No. 7 Negara Bagian Oklahoma. No. 5 UCLA, No. 9 Northwestern dan No. 14 Florida semuanya berhasil lolos, seperti halnya Texas, Oregon State dan Arizona yang tidak diunggulkan. Aksi akan berlangsung pada hari Kamis untuk memahkotai juara nasional.
Berikut adalah hasil dan jadwal lengkap turnamen tahun ini (sepanjang waktu ET):
Seri Dunia Perguruan Tinggi Wanita
Kamis, 2 Juni
Permainan 1: Texas vs. No. 5 UCLA, siang, ESPN
Permainan 2: No. 9 Northwestern vs. No. 1 Oklahoma, 14:30, ESPN
Permainan 3: Negara Bagian Oregon vs. No. 14 Florida, jam 7 malam, ESPN
Permainan 4: Arizona vs. No. 7 Oklahoma State, 21:30, ESPN
Jumat, 3 Juni
Permainan 5: Game Pecundang 1 vs. Game Pecundang 2, 7 malam, ESPN2
Permainan 6: Game Pecundang 3 vs. Game Pecundang 4, 21:30, ESPN2
Sabtu, 4 Juni
Permainan 7: Game Pemenang 1 vs. Game Pemenang 2, 3 sore, ABC
Permainan 8: Game Pemenang 3 vs. Game Pemenang 4, 7 malam, ESPN
Minggu, 5 Juni
Permainan 9: Game Pemenang 5 vs. Game Pecundang 8, 3 sore, ABC
Permainan 10: Game Pemenang 6 vs. Game Pecundang 7, 7 malam, ESPN2
Senin, 6 Juni
Permainan 11: Game Pemenang 7 vs. Game Pemenang 9, siang, ESPN
Permainan 12 (jika perlu): Pertandingan Ulang 11, 14:30
Permainan 13: Game Pemenang 8 vs. Game Pemenang 10, 7 malam, ESPN
Permainan 14 (jika perlu): Pertandingan Ulang 13, 21:30
final WCWS
Permainan 1: 20:30 pada hari Rabu, 8 Juni
Permainan 2: 19:30 pada hari Kamis, 9 Juni
Permainan 3 (jika perlu): 20:30 pada hari Jumat, 10 Juni
Super regional
(Terbaik dari tiga)
Blacksburg Super Regional
Game 1: No. 3 Virginia Tech 6, No. 14 Florida 0
Game 2: No. 14 Florida 7, No. 3 Virginia Tech 2
Game 3: No. 14 Florida 12, No. 3 Virginia Tech 0 (5 inning)
Florida maju ke Women’s College World Series
Tempe Super Regional
Game 1: No. 9 Northwestern 4, No. 8 Arizona State 3 (11 inning)
Game 2: No. 8 Arizona State 8, No. 9 Northwestern 4 (8 inning)
Game 3: No. 9 Northwestern 8, No. 8 Arizona State 6
Northwestern maju ke Women’s College World Series
Norman Super Regional
Game 1: No. 1 Oklahoma 8, UCF 0 (5 inning)
Game 2: No. 1 Oklahoma 7, No. 16 UCF 1
Oklahoma maju ke Women’s College World Series
Los Angeles Super Regional
Game 1: No. 5 UCLA 3, No. 12 Duke 2
Game 2: No. 5 UCLA 8, No. 12 Duke 2
UCLA maju ke Women’s College World Series
Fayetteville Super Regional
Game 1: No. 4 Arkansas 7, Texas 1
Game 2: Texas 3, No. 4 Arkansas 1
Game 3: Texas 3, No. 4 Arkansas 0
Texas maju ke Women’s College World Series
Stanford Super Regional
Permainan 1: Oregon State 3, Stanford 1
Permainan 2: Oregon State 2, Stanford 0
Oregon State maju ke Women’s College World Series
Stillwater Super Regional
Game 1: No. 7 Oklahoma State 2, No. 10 Clemson 0
Game 2: No. 7 Oklahoma State 5, No. 10 Clemson 1
Oklahoma State maju ke Women’s College World Series
Super Regional Negara Bagian Mississippi
Game 1: Arizona 3, Mississippi State 2 (8 inning)
Game 2: Arizona 7, Negara Bagian Mississippi 1
Arizona maju ke Women’s College World Series
Regional
Norman Regional (Norman, Oklahoma)
Jumat:
Game 1: Texas A&M 5, Minnesota 1
Game 2: No. 1 Oklahoma 14, Prairie View A&M 0 (5)
Sabtu:
Game 3: No. 1 Oklahoma 3, Texas A&M 2
Game 4: Minnesota 13, Prairie View A&M 1 (A&M Pemandangan Prairie dihilangkan)
Permainan 5: Texas A&M 10, Minnesota 7 (Minnesota tersingkir)
Minggu:
Game 6: No. 1 Oklahoma 20, Texas A&M 0 (Texas A&M dihilangkan)
No. 1 Oklahoma maju ke super regional
Wilayah Orlando (Orlando, Florida)
Jumat:
Game 1: Michigan 2, Negara Bagian Dakota Selatan 1
Game 2: No. 16 UCF 6, Villanova 0
Sabtu:
Pertandingan 3: No. 16 UCF 3, Michigan 2 (11)
Game 4: South Dakota State 5, Villanova 4 (Villanova tersingkir)
Minggu:
Permainan 5: Michigan 4, Negara Bagian Dakota Selatan 1 (Negara Bagian Dakota Selatan dihilangkan)
Game 6: No. 16 UCF 9, Michigan 4 (Michigan dihilangkan)
No. 16 UCF maju ke super regional
Evanston Regional (Evanston, Illinois)
Jumat:
Game 1: McNeese 11, Notre Dame 1 (5)
Game 2: No. 9 Northwestern 9, Oakland 2
Sabtu:
Game 3: No. 9 Northwestern 17, McNeese 3
Game 4: Notre Dame 16, Oakland 1 (Oakland dihilangkan)
Game 5: McNeese 3, Notre Dame 1 (Notre Dame dihilangkan)
Minggu:
Game 6: No. 9 Northwestern 10, McNeese 2 (McNeese dihilangkan)
No. 9 Northwestern maju ke super regional
Tempe Regional (Tempe, Arizona)
Jumat:
Game 1: San Diego State 10, LSU 5
Game 2: No. 8 Arizona State 5, Cal State Fullerton 2
Sabtu:
Game 3: No. 8 Arizona State 11, San Diego State 8
Game 4: Cal State Fullerton 3, LSU 2 (LSU dihilangkan)
Game 5: San Diego State 8, Cal State Fullerton 5 (Cal State Fullerton dihilangkan)
Minggu:
Game 6: No. 8 Arizona State 8, San Diego State 4 (Negara Bagian San Diego tersingkir)
No. 8 Arizona State maju ke super regional
Wilayah Los Angeles (Los Angeles)
Jumat:
Game 1: Loyola Marymount 4, Ole Miss 2
Game 2: No. 5 UCLA 12, Grand Canyon 1 (5)
Sabtu:
Game 3: No. 5 UCLA 7, Loyola Marymount 1
Game 4: Ole Miss 9, Grand Canyon 5 (Grand Canyon dihilangkan)
Game 5: Ole Miss 4, Loyola Marymount 2 (Loyola Marymount tersingkir)
Minggu:
Game 6: No. 5 UCLA 9, Ole Miss 1 (Nona Ole tersingkir)
No. 5 UCLA maju ke super regional
Daerah Durham (Durham, Carolina Utara)
Jumat:
Game 1: Liberty 2, Georgia 0
Game 2: No. 12 Duke 4, UMBC 0
Sabtu:
Game 3: No. 12 Duke 5, Liberty 0
Permainan 4: Georgia 6, UMBC 3 (UMBC dihilangkan)
Permainan 5: Georgia 7, Liberty 2 (Kebebasan dihilangkan)
Minggu:
Game 6: Georgia 5, No. 12 Duke 3
Game 7: No. 12 Duke 13, Georgia 5 (Georgia tersingkir)
No. 12 Duke maju ke super regional
Wilayah Seattle (Seattle)
Jumat:
Game 1: Texas 6, Negara Bagian Weber 0
Game 2: No. 13 Washington 9, Lehigh 2
Sabtu:
Game 3: Texas 8, No. 13 Washington 2
Game 4: Lehigh 5, Negara Bagian Weber 4 (Negara Weber dihilangkan)
Game 5: No. 13 Washington 6, Lehigh 1 (Lehigh dihilangkan)
Minggu:
Permainan 6: No. 13 Washington 2, Texas 1
Permainan 7: Texas 3, No. 13 Washington 2 (Washington dihilangkan)
Texas maju ke super regional
Daerah Fayetteville (Fayetteville, Arkansas)
Jumat:
Game 1: No. 4 Arkansas 11, Princeton 0
Permainan 2: Oregon 10, Negara Bagian Wichita 2 (5)
Sabtu:
Game 3: No. 4 Arkansas 6, Oregon 2
Game 4: Wichita State 5, Princeton 4 (Princeton tersingkir)
Permainan 5: Oregon 8, Negara Bagian Wichita 1 (Negara Bagian Wichita dihilangkan)
Minggu:
Permainan 6: No. 4 Arkansas 9, Oregon 3 (Oregon dihilangkan)
No. 4 Arkansas maju ke super regional
Wilayah Blacksburg (Blacksburg, Virginia)
Jumat:
Game 1: No. 3 Virginia Tech 4, Saint Francis (Pa.) 0
Permainan 2: Kentucky 15, Miami (Ohio) 1 (5)
Sabtu:
Game 3: Kentucky 5, No. 3 Virginia Tech 4
Game 4: Miami (Ohio) 4, St. Francis (Pa.) 0 (St. Francis PA tersingkir)
Game 5: No. 3 Virginia Tech 5, Miami (Ohio) 4 (Miami Ohio tersingkir)
Minggu:
Game 6: No. 3 Virginia Tech 9, Kentucky 2
Game 7: No. 3 Virginia Tech 5, Kentucky 4 (Kentucky tersingkir)
No. 3 Virginia Tech maju ke super regional
Gainesville Regional (Gainesville, Florida)
Jumat:
Game 1: Georgia Tech 2, Wisconsin 1
Permainan 2: No. 14 Florida 10, Kanisius 1 (5)
Sabtu:
Game 3: No. 14 Florida 7, Georgia Tech 1
Permainan 4: Wisconsin 3, Kanisius 0 (Kanisius tersingkir)
Minggu:
Game 5: Wisconsin 7, Georgia Tech 6 (Georgia Tech dihilangkan)
Permainan 6: No. 14 Florida 11, Wisconsin 0 (Wisconsin dihilangkan)
No. 14 Florida maju ke super regional
Knoxville Regional (Knoxville, Tennessee)
Jumat:
Permainan 1: Negara Bagian Oregon 4, Negara Bagian Ohio 3
Game 2: No. 11 Tennessee 9, Campbell 1 (6)
Sabtu:
Game 3: No. 11 Tennessee 3, Negara Bagian Oregon 0
Permainan 4: Ohio State 10, Campbell 0 (6) (Campbell tersingkir)
Permainan 5: Negara Bagian Oregon 5, Negara Bagian Ohio 1 (Negara Bagian Ohio dihilangkan)
Minggu:
Game 6: Oregon State 8, No. 11 Tennessee 3
Game 7: Oregon State 3, No. 11 Tennessee 1 (Tennessee tersingkir)
Oregon State maju ke super regional
Regional Tuscaloosa (Tuscaloosa, Alabama)
Jumat:
Game 1: No. 6 Alabama 3, Chattanooga 0
Game 2: Stanford 3, Negara Bagian Murray 1
Sabtu:
Game 3: Stanford 6, No. 6 Alabama 0
Game 4: Chattanooga 1, Negara Bagian Murray 0 (Negara Murray dihilangkan)
Game 5: No. 6 Alabama 6, Chattanooga 2 (Chattanooga dihilangkan)
Minggu:
Game 6: No. 6 Alabama 4, Stanford 0
Permainan 7: Stanford 6, No. 6 Alabama 0 (Alabama dihilangkan)
Stanford maju ke super regional
Regional Stillwater (Stillwater, Oklahoma)
Jumat:
Game 1: Nebraska 3, Texas Utara 0
Game 2: No. 7 Oklahoma State 12, Fordham 0 (5)
Sabtu:
Game 3: No. 7 Oklahoma State 7, Nebraska 4
Game 4: Texas Utara 5, Fordham 3 (Fordham tersingkir)
Permainan 5: Texas Utara 3, Nebraska 0 (Nebraska tersingkir)
Minggu:
Game 6: No. 7 Oklahoma State 2, Texas Utara (0 (Texas Utara tersingkir)
No 7 Oklahoma State maju ke super regional
Clemson Regional (Clemson, Carolina Selatan)
Jumat:
Game 1: No. 10 Clemson 9, UNC Wilmington 0 (5)
Game 2: Auburn 4, Louisiana 3
Sabtu:
Game 3: No. 10 Clemson 1, Auburn 0
Game 4: Louisiana 3, UNC Wilmington 1 (UNC Wilmington tereliminasi)
Game 5: Louisiana 4, Auburn 3 (Pirang merah dihilangkan)
Minggu:
Game 6: No. 10 Clemson 8, Louisiana 0 (Louisiana tersingkir)
No. 10 Clemson maju ke super regional
Regional Columbia (Columbia, Missouri)
Jumat:
Game 1: No. 15 Missouri 3, Negara Bagian Missouri 1
Permainan 2: Arizona 8, Illinois 3
Sabtu:
Permainan 3: Arizona 2, No. 15 Missouri 0
Permainan 4: Missouri State 2, Illinois 0 (Illinois dihilangkan)
Permainan 5: Missouri 2, Negara Bagian Missouri 0 (Negara Bagian Missouri dihilangkan)
Minggu:
Permainan 6: Arizona 1, No. 15 Missouri 0 (Missouri tersingkir)
Arizona maju ke super regional
Daerah Tallahassee (Tallahassee, Florida)
Jumat:
Game 1: Florida Selatan 4, Negara Bagian Mississippi 0
Game 2: No. 2 Florida State 8, Howard 0 (5)
Sabtu:
Game 3: No. 2 Florida State 8, Florida Selatan 0 (5)
Game 4: Negara Bagian Mississippi 6, Howard 3 (Howard tersingkir)
Game 5: Mississippi State 6, Florida Selatan 0 (Florida Selatan dihilangkan)
Minggu:
Game 6: Negara Bagian Mississippi 5, No. 2 Negara Bagian Florida 0
Game 7: Negara Bagian Mississippi 4, No. 2 Negara Bagian Florida 3 (Negara Bagian Florida dihilangkan)
Negara Bagian Mississippi maju ke super regional
More Stories
Patriot menempatkan veteran CB Butler pada cadangan cedera
Aaron Rodgers memiliki patung kejutan menunggunya di ruang ganti setelah latihan hari Selasa
Sumber: Tawaran terbaru Chelsea untuk Gordon ditolak